Interlocuteurs

Notre service pour vous

Nous sommes personnel et vous offrons une personne de contact directe pour votre projet.

CEO / Titulaire

Beat Huwiler

Membre de la direction


041 748 82 82 - de / en
hu@STOP-SPAM.teletrend.ch

COO / Sales HFC

Monika Himmelsbach

Membre de la direction

 

041 748 82 81 - de / fr / en
m.himmelsbach@STOP-SPAM.teletrend.ch

Head of Sales

Fredy Jost

Membre de la direction

 

041 748 82 84 - de / en
f.jost@STOP-SPAM.teletrend.ch

CTO

Harut Abraham

Membre de la direction

 

041 748 82 85 - en / de

h.abraham@STOP-SPAM.teletrend.ch

Senior Sales Consultant

André Bourqui 


041 748 82 88 - fr / de / en
a.bourqui@STOP-SPAM.teletrend.ch

Senior Systems Engineer

Systems Engineer

Systems Engineer

Fabio Privitera

 

 

041 748 82 87 - it / de / en
f.privitera@STOP-SPAM.teletrend.ch

Senior Network Engineer

François Deferr

 

 

041 748 82 89 - fr / en
f.deferr@STOP-SPAM.teletrend.ch

Senior Consulting Engineer CCIE

Senior Consulting Engineer CCIE

Stanislav Sinyagin

 


041 748 82 82 - de / en / (fr)
s.sinyagin@STOP-SPAM.teletrend.ch

Comptabilité financière

Marketing

Vanessa Schönbächler

 

 

041 748 82 93 - de / en / fr
v.schoenbaechler@STOP-SPAM.teletrend.ch

Gestion des commandes

Sandrine Togni



041 748 82 82 - de / fr / en
s.togni@STOP-SPAM.teletrend.ch

Administration

Manuela Bär

 


041 748 82 91
- de / fr / en
m.baer@STOP-SPAM.teletrend.ch

Logistique

Willi Brachetto

 

 

041 748 82 82 - de / it
w.brachetto@STOP-SPAM.teletrend.ch