Ansprechpartner

Für Sie im Einsatz

Wir sind persönlich und überschaubar und bieten Ihnen einen Ansprechpartner für Ihr Projekt. Kontaktieren Sie uns!

CEO / Inhaber

Beat Huwiler

Mitglied der Geschäftsleitung


041 748 82 82 - d / e
hu@STOP-SPAM.teletrend.ch

COO / Sales HFC

Monika Himmelsbach

Mitglied der Geschäftsleitung

 

041 748 82 81 - d / f / e
m.himmelsbach@STOP-SPAM.teletrend.ch

Head of Sales

Fredy Jost

Mitglied der Geschäftsleitung

 

041 748 82 84 - d / e
f.jost@STOP-SPAM.teletrend.ch

Senior Network Engineer (ab 1. März 2019)

Tomas Kudela

 

Fotos und Detail Beschreibung folgen.


041 748 82 82 - e
t.kudela@STOP-SPAM.teletrend.ch

Senior Sales Consultant

Senior Systems Engineer

Systems Engineer

Junior Network Engineer (ab 1. März 2019)

Roberto Alvarez

 

Foto und Details folgen

 

041 748 82 82 - f / d / e

r.alvarez@STOP-SPAM.teletrend.ch

Senior Network Engineer

François Deferr

 

 

041 748 82 89 - f / e
f.deferr@STOP-SPAM.teletrend.ch

Senior Systems Engineer

Christoph Dunkel

 

 

041 748 82 82 - d / e
c.dunkel@STOP-SPAM.teletrend.ch

Senior Consulting Engineer CCIE

Senior Consulting Engineer CCIE

Stanislav Sinyagin

 


041 748 82 82 - d / e / (f)
s.sinyagin@STOP-SPAM.teletrend.ch

System Engineer

Fabio Privitera

 

 

041 748 82 82 - it / de / en
f.privitera@STOP-SPAM.teletrend.ch

Finanzbuchhaltung

Marketing

Vanessa Schönbächler

 

 

041 748 82 93 - d / e / f
v.schoenbaechler@STOP-SPAM.teletrend.ch

Auftragsbearbeitung

Administration

Logistik