Ansprechpartner

Für Sie im Einsatz

Wir sind persönlich und überschaubar und bieten Ihnen einen Ansprechpartner für Ihr Projekt. Kontaktieren Sie uns!

CEO / Inhaber

Huwiler Beat

Mitglied der Geschäftsleitung


041 748 82 82 - d / e
hu@STOP-SPAM.teletrend.ch

COO / Marketing

Himmelsbach Monika

Mitglied der Geschäftsleitung

 

041 748 82 81 - d / f / e
m.himmelsbach@STOP-SPAM.teletrend.ch

Head of Sales

Jost Fredy

Mitglied der Geschäftsleitung

 

041 748 82 84 - d / e
f.jost@STOP-SPAM.teletrend.ch

CTO

Abraham Harut

Mitglied der Geschäftsleitung

 

041 748 82 85 - d / e

h.abraham@STOP-SPAM.teletrend.ch

Senior Sales Consultant

Senior Systems Engineer

Senior Network Engineer

Deferr François

 

 

041 748 82 89 - f / e
f.deferr@STOP-SPAM.teletrend.ch

Systems Engineer

Privitera Fabio

 

 

041 748 82 87 - i / d / e
f.privitera@STOP-SPAM.teletrend.ch

Senior Systems Engineer

Dunkel Christoph

 

 

041 748 82 82 - d / e
c.dunkel@STOP-SPAM.teletrend.ch

Senior Consulting Engineer CCIE

Senior Consulting Engineer CCIE

Sinyagin Stanislav

 


041 748 82 82 - d / e / (f)
s.sinyagin@STOP-SPAM.teletrend.ch

Senior Consulting Engineer

Auftragsbearbeitung

Administration

Logistik

Finanzbuchhaltung